Можно ли работать с нарушеним слуха
Здравствуйте
В соответствии со ст.14. Закона "О специальной оценке условий труда" условия труда по степени вредности и (или) опасности подразделяются на четыре класса - оптимальные, допустимые, вредные и опасные условия труда.
В этой связи допустимо работать слесарем механосборочных работ с нейросенсорной тугоухостью левое ухо 4 степень с данным заболеванием.
Удачи и здоровья
Уважаемая Юлия.
Это зависит от заключения МСЭ и степени трудоспособности.
Это противопоказание к работе.
НЕТ, вас медкомиссия, не пропустит на эту работу.