Право на приобретение оружия

• г. Тюмень

В 2013 году был осуждён с ограничением свободы на три месяца.

В 2014 году был осуждён с ограничением свободы на 9 месяцев. Через два по амнистии освобожден.

Таким образо имея две судимости и имея одну единицу гладкоствольного оружия мне подарили ещё одну единицу. Откажут ли мне в лицензии на переоформление подаренного мне гладкоствольного оружия на меня.

Ответы на вопрос (1):

Откажут однозначно