В терминале недописали 2 последние буквы фамилии и платеж не прошел. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер Елена!
Если указали правильно реквизиты банка то Ваш платеж, а точнее деньги находятся в банке их не могут списать с Вашего лицевого счета. Обратитесь в банк, предъявите квитанции и должны произвести перерасчет. К тому же вы указывали свой расчетный счет при внесении платежей.
Удачи!
С уважением Козуб Р.Д.
Спасибо за ответ!