Оплатил штраф в последний день, но платеж не прошел, и деньги с терминала мне вернули. Штраф просрочен теперь. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оплатить еще раз, чек от прошлой оплаты сохраняйте, сможете доказать, что была попытка оплатить вовремя, но не прошла по независящим от Вас причинам, а когда Вы об этом узнали, сразу оплатили повторно, по 20.25 КоАП РФ не должны привлечь.
Выражаю признательность за помощь.