Частичное удовлетворение заявления о пересмотре "по Новым обст" и частичная отмена с/акта по ГПК (КАС) это нонсенс или норма?

Уже неделю ищу Пленумы, обзоры судебной практики, определения кассационных/апелляции полный ноль "про частичное удовлетворение" Кстати, как звучит))) Это мне так "повезло" попасть на исключительного самодура, который вынес "пересмотреть в части по новым обстоятельствам" или или практики по этому вопросу просто не существует? ЧЖ уже практически составил, но хотелось бы на практику сослаться, как контрольный аргумент. Неужели я буду первооткрывателем?
Лучший ответ

это нонсенс.а Вы первооткрыватель

спасибо большое, там в акте столько всего напутано и нагорожено, что за 750р не обойдешься, а цена вопроса вопроса отменить часть требований на 3700. Еще раз спасибо за помощь.

Я нашел частичную отмену с/акта по АПК, но она там возможна, если ранее суд объединил разные трубований из разных дел. У меня все прозрачно, судебный приказ, все требования в одном акте. И У меня КАС.

Также я нашел пару статей цивилистов, которые хотели ли чтобы отмена судебного акта в части была бы возможна в ходе пересмотра и хотели бы закрепить это в кодексах. также они сослались на неоднородность судебной практики. То есть практика по частичной отмене существует, все-таки. moluch.ru