Барнаул, 16.11.2023, 10:50

Как правильно исполнить постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления?

Вопрос №20906269 из г. Барнаул
опубликован 16.11.2023, 10:50
Мне пришло постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) не понимаю что в итоге нужно делать с ним
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего с ним делать не нужно, это для сведения вам направлено.

1. Что вы за ходатайство подавали приставу?

Его удовлетворили.

2. Если вы ничего не подавали, то это подал взыскатель, и его ходатайство удовлетворили.

Возможно арест ваших счетов, либо арест имущества.

16.11.2023, 10:51

У меня был долг в гос услугах, я его оплатила, и через две недели пришло постановление

16.11.2023, 10:52

От кого пришло?

16.11.2023, 10:51

Главное управление федеральной службы

16.11.2023, 10:53

На Ваше обращение?

16.11.2023, 10:56

Я не обращалась, оплатила долг и все

16.11.2023, 10:57
Прикреплённые файлы:

ну значит Взыскатель что то попросил, например закрыть ИП. , вот его и закрыли а вам копию решения отправили. Долг то оплатили кому ? взыскателю ?

если бы приставу, то он бы просто закрыл ИП исполнением и вам оправил постановление о закрытии Ип

13.03.2024, 12:16

Это значит доводы Вашего заявления частично или полностью подтвердились, и будут приняты меры. А в целом - нужно видеть данное постановление.

16.11.2023, 10:52

От кого? Какого заявления?

16.11.2023, 11:21