Как зарегистрировать детей на квартире со временной регистрацией?
Добрый день. Регистрация по месту жительства( постоянная прописка) у детей возникает на основании прав их родителей. Т. е права детей производны от права родителей. Если собственник помещения, где Вы зарегистрированы по месту пребывания( временная регистрация) не возражает, то Вы , с его согласия и личного присутствия в ФРС, вправе зарегистрировать детей по месту жительства в этом помещении . Если собственник возражает, то детей Вы можете( имеете право) зарегистрировать по месту пребывания на тот срок, на который зарегистрированы лично Вы, как их законный представитель.