Возможность постоянной регистрации ребенка в квартире, где я имею временную регистрацию – согласие матери
Могу ли я Постоянно зарегистрировать своего ребенка, в квартире собственником которой я являюсь. Но имею Временную регистрацию в этом жилье? Мать ребенка - согласна
Спасибо.
Лучший ответ
Как собственник жилья Вы в праве регистрировать там кого угодно, при этом Ваша регистрация значения не имеет.
Здравствуйте. Да, конечно
Могу ли я Постоянно зарегистрировать своего новорожденного ребенка, в квартире собственником которой я являюсь. Но имею Временную регистрацию в этом жилье? Мать ребенка - согласна
Спасибо.