Как продать акции в ЗАО Ростовлифт - рассмотрим вариант общения с директором Горобенко Д.В.
Как продать свои акции в ЗАО Ростовлифт. Я не успел подать заявку на продажу акций в РЦ Регистратор, Братский,56 Ростов-на-дону. Мне сказали, что я опаздал, чтобы я звонил директору Горобенко Д.В. Но он мне ответил не определённо-,,Может быть когда будет другой слйчай..."
Лучший ответ
Ну если директор не хочет покупать ваши акции - ищите того, кто хочет. Такая сделка добровольна для обеих сторон
Вся недвижимость выведена в ,,отчуждение" и продана. Могу я продать свои акции? Почему директор Горобенко Д.В. не выкупает акции оставщиеся у акционеров? Я не смог вовремя подать заявку, но это не значит,что я потерял право на продажу. Мне обращаться в суд?