Умерла мама какова сумма компенсации на похороны и как получить какие-либо деньги с ее счета в сбербанке ростов дон.

Вопрос №9497639 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2016, 05:19

Умерла мама какова сумма компесации на похороны и как получить какиелибо деньги с ее счета в сбербанке ростов дон.

Лучший ответ
Рекомендуется

C 1 января 2016 года размер пособия на погребение составляет 5277 рубля 28 коп.

Деньги со счета можно получить через нотариуса.

24.01.2016, 05:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие документы нужны нотариусу.

24.01.2016, 05:27

Паспорт, свидетельство о смерти и сберегательная книжка. свидетельство о рождении

24.01.2016, 05:30