Умерла мама какова сумма компенсации на похороны и как получить какие-либо деньги с ее счета в сбербанке ростов дон.
Умерла мама какова сумма компесации на похороны и как получить какиелибо деньги с ее счета в сбербанке ростов дон.
Лучший ответ
C 1 января 2016 года размер пособия на погребение составляет 5277 рубля 28 коп.
Деньги со счета можно получить через нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Какие документы нужны нотариусу.
Паспорт, свидетельство о смерти и сберегательная книжка. свидетельство о рождении