Как правильно разграничить собственность - кто должен ставить столбы забора между участками? Статья - При возникновении споров о владении участками земли и праве на забор, важно понимать, что столбы з
На чьей стороне должны стоять столбы забора между участками? Правильно я понимаю, что забор считается собственностью того, кто его делает, а собственность должна находится на своей земле? Можно ещё статью?
Лучший ответ
ответ некорректный жалоба отправлена
Ответ отключен модератором
ответ не по существу вопроса - жалоба отправлена.
Ответ отключен модератором