Официально не поданы документы, но алименты выплачиваются по договоренности с матерью
Здравствуйте взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ..
какой ваш вопрос?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли отец платить алименты? Если ребенок 17 лет нигде не учится и сам работает и обеспечивает себя. Живет один от родителей.
Алименты выплачиваются либо по судебному постановлению,либо по нотариальному соглашению. Согласно статьи 80 СК РФ отец н/л добровольно обеспечивает их и это не алименты.
Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей.