Тайна пропавших акций - поиск информации о компании после смены статуса и имени.
Здравствуйте, Ирина,
Если Вы знаете ИНН завода, который продали, то на сайте Налоговой по ПРОВЕРКЕ КОНТРАГЕНТА Вы можете взять выписку из ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц), где в конце будет указано: ликвидировано предприятие или прошла его реорганизация.
Делайте запрос о выписке из ЕГРН в ИФНС.
Но там далеко не вся информация.
С уважением.
Я видно не так написала , организацию мы знаем, они не хотят давать данные, есть же архивы по акциям, где они или через ЦБ узнавать, организация умышленно не даёт данные по акциям.
Ирина, ведение реестра акционеров акционерных обществ осуществляют профессиональные участники рынка ценных бумаг — регистраторы.Центральный Банк России такой информацией не обладает, так как не ведет реестры акционеров.
Так где эти регистраторы? Где запросить документы?