Разъясните порядок ввода в состав учередителей ООО (одновременно увеличивая УФ) с существующим одним учередителем
Для ввода нового участника в состав ООО необходимо его письменное заявление с просьбой в включении в число участников ООО, содержащее указание на имущество, вносимое в качестве вклада в УК, а также порядок и срок его внесения. После этого принимается решение о введении нового участника, увеличении УК за счёт доп. вклада третьей стороны и решение о гос. регистрации изменений в Уставных документах. После этого заключаете учредительный договор, утверждаете изменения в Устав и регистрируете вышеуказанные изменения в Вашем регистрирующем органе.