Согласование визита ГЖИ
Скажите пожалуйста, существует ли закон, согласно которлму ГЖИобязана предупреждать о плановой проверки квартиры? И в какие сроки и каким образом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выдать могут извещение, если дверь не откроете ГЖИ получают постановление суда на вход
Дело в том, что предупрежила ГЖИ что не смогу быть дома в указанный день, а они все равно иск подали в суд. Не могу найти закон, согласно которому они должны уведомлять о плановлй проверке заранее
А вы не обязаны им дверь открывать.
С уважением.