Как оформить продажу недвижимости в Украине через доверенность на гражданина России - правовые аспекты.

• г. Белгород

Я гражданка Украины, имею собственность в г.Бердянске, которую хочу продать по доверенности гражданину РФ. Будет ли действительна выданная мной в Украине доверенность на территории РФ при оформлении купли-продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет действительна, если оформлена у нотариуса и имеет необходимые полномочия.... В России нужно будет сделать перевод доверенности на русский язык и нотариально заверить перевод.

а кто оформит ей там доверенность на Россию...

ну вы даёте5