Судимость 15 лет назад - отказ в лицензии на оружие по статье 115,1 часть
Был судим 15 лет назад! По статье 115,1 часть! Мне отказали лицензии для приобретение оружии
Лучший ответ
Если это единственная судимость - отказ незаконен. Обжалуйте в суде.
Статья 13 ФЗ от 13.12.1996 № 150-ФЗ) "Об оружии" вам в помощь.
Отказ вправе обжаловать в вышестоящей организации или в суде.