Возможность сокращения срока наказания по статье 115 часть 2 - на что может написать осужденный и есть ли шанс на раннее освобождение?
Здравствуйте, в соответствии со ст.79 УК РФ лицо может обратиться с ходатайством об удо, если соблюдены необходимые условия.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения он может написать на УДО после отбытия прловины срока, или на замену более мягким видом.
Ирина Викторовна.
Сидить в тюрьме за всю свою жизнь пятый срок рецидивист, может ли выйти по раньше по со.115. ч.2 на что можно написать? Есть ли шанс?-для рассуждения о шансах, необходимо видеть материалы уголовного дела и/или приговор. Полагаю, что с пятой судимостью-там ему все знакомо и люди, и стены, и заведенный порядок. Короче, товарищ-в теме..