Как решить проблемы с изучением английского языка в техникуме - советы по сохранению обучения

У меня образование 9 классов, учусь на 2 курсе в техникуме, но у меня есть проблемы с Английским языком, преподаватель меня не очень любит из-за того что работаю по профессии, учусь на гостиничное дело, Администратор гостиницы. И Английский язык мне никак не даётся, учила с репетиторами 2 года, вообще ни в какую. Если бы знала что Английский язык будет профильный не поступала бы. Преподаватель готовит заявление на отчисление, он же и является моим куратором. Как думаете лучше написать заявление на отчисление самой или ждать пока меня отчислят за не успеваемость. На Английском не появляюсь потому что преподаватель ко мне не очень хорошо относится и я не понимаю как делать задания. Подскажите пожалуйста как лучше. Мне очень грустно что я потратила 70 тысяч впустую, образование платное, деньги платила свои. Можно ли как-то перевестись? Или что-то сделать что бы 2 года не были потеряны зря?
Лучший ответ

Учите язык. это не так и сложно... вот ив сё. Иначе - отчисление и т.д. Про перевод - а кто и куда готов Вас перевести? Узнавайте...