Академ справка через 8 лет
8 лет назад в 2016 меня отчислили из колледжа с 4 курса, я тогда сильно расстроился и не взял академ справку! Сейчас спустя 8 лет хочу получить ее! Могут ли мне отказать? И если выдадут, могу ли я продолжить обучение в другом колледже по этой же специальности?
Лучший ответ
1. Вам не академсправку выдадут, а справку о пройденной программе.
2. Через новое поступление.
Спасибо большое!