Проблема с оплатой штрафа за лишение прав - что делать?

Я пришел получать права по лишению за опьянение, а мне говорят, что штраф не пришел на гибдд, хотя от приставов есть подтверждение оплаты, что делать
Лучший ответ

Добрый день!

Возьмите у пристава постановление об окончании исполнительного производства, а также постановления о распределении денежных средств.

Постановление о распределении денежных средств приставы давать отказались,ссылаясь на то ,что прошло более 3х лет.

А постановлении об окончании дали,но в гибдд опять права мне не выдали

Роман,о каком подтверждении идёт речь? предоставьте документы от пристава в гибдд ,если вопрос не решится, то в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

В гибдд дали мне какой то номер и сказали звонить,чтоб деньги зачислили на счет гибдд,а по номеру ни ккто не отвечаест,штраф оплачен 3 года назад,и в подтверждение тому приставы дали копию постановления об оплате

Возьмите у пристава подтверждение об уплате штрафа

Подтверждение я придоставил в гибдд,мне сказали ,что штраф числится не оплаченым

Напишите жалобу в прокуратуру, приложите ответ от ФССП об оплате.