Продать квартиру в Мариуполе.
Будут административные сложности, если она не получала гражданство РФ и не имеет паспорта РФ. Если так, то вообще без вариантов.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
в настоящее время ничего оформить она не сможет. Никто не заверит доверенность от Украинца на гражданина России.
Нужна нотариальная доверенность от нее. Ее можно оформить в Германии и переслать в Россию. Лучше сразу для германского нотариуса приготовить текст доверенности на русском языке.
Еще бы печать на русском языке найти
Многократно так оформляли на меня доверенность в Германии, Франции и Бельгии.
оформить доверенность на продажу
Добрый день, через нотариуса германии заверяет доверенность, после чего переводит в РФ и заверяет ее
Доверненность нужна нотариальная на имя человека, который будет заниматься продажей.