Было предложение о покупке дома, но покупатели не связались - возможна ли подделка документов и продажа без мужа?
Если намерены продать дом, то в другой раз общайтесь с покупателями только лично.Сейчас вы поступили опрометчиво..но, к счастью, без негативных последствий для вас.
Для того, что бы подделать документы на право собственности ваши фотографии не нужны. Кадастровый паспорт вообще выдается любому лицу без доверенности. Не переживайте. Думают или что то еще нашли.
Дарья, это маловероятно. На всякий случай можете подать заявление в Росреестр, что никаких доверенностей никому Вы (муж) не выдавал и просит не осуществлять никаких сделок.
Здравствуйте, Дарья.
Это маловероятно. Лучше, конечно, было общаться с покупателем лично, показать документы, но на руки не давать. Сведения о том, кто является собственником, они и без Вас бы получили. Полагаю, ничего ещё не произошло. Если какие-то действия в отношении Вашего имущества будут предприняты, Вы можете обратиться в суд в порядке гражданского производства и в правоохранительные органы.