LSN Messenger
Москва, 27.04.2024, 09:34

Строительство гаража на своей земле

Вопрос №23845152 из г. Ульяновск
опубликован 27.04.2024, 09:34
Хочу в огороде на приватизированной земле поставить гараж. Но везде одни провода. Могут ли они как то помешать в установки гаража. Вдруг поставлю. А через неделю придут электрики и скажут убирай. Как быть? Если нельзя. То какая же она моя земля. Если я даже гараж поставить не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это ЛЭП, то вопрос с проводами надо решать только с собственником или через суд

27.04.2024, 09:41

Ну провода высоко. Какие грани есть растояние. А как же сараи под проводами у всех соседе

27.04.2024, 09:54

Если высоко - на своей земле Вы можете поставить гараж без согласования

27.04.2024, 09:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо маленько хоть успокоили

27.04.2024, 10:08

А электрики пугают что нельзя под проводами.

27.04.2024, 10:11