Распределение имущества между гражданами РФ и Украины - будущее судьбы выкупленной квартиры в Мариуполе
Будет. Только есть проблемы с почтовым уведомлением Укр почта не принимает из России почтовые отправления.
Здравствуйте, есть e-mail, мессенджеры...можно извещать по электронной почте, это незапрещено.
Ему на электронку уведомление нельзя отправлять?
Здравствуйте, да, конечно. Главное правильно составить исковое заявление.
Суд обязан рассмотреть любой иск.
Подавайте иск, но вам тоже необходимо направить Ответчику иск и суду предоставить подтверждение направление документов, ст. 132 ГПК РФ и не факт, что Почта у вас примет документы.
Не просто не факт а у меня было несколько дел с гражданами Украины. Почта России отказала в приеме отправлений. Вышли из ситуации знакомые отправили из Италии, а квитанции приложили к иску и иск рассмотрели.