Спор о гараже - жители без дома претендуют на городское имущество возле детской площадки
Около детской площадке стоит гараж, но хозяева этого гаража живут в другом месте, тк их дом расселили и снесли. Да о место под гаражом не частное, а городское. На каком основании гараж можно убрать. Спасибо
Лучший ответ
Обращение в местную администрацию либо с иском в суд.
Спасибо
Напишите письмо в администрацию, надо узнать для начала, гараж узаконен или стоит самовольно на государственной земле.... Скорее всего только в судебном порядке получится снести или передвинуть.
Гараж стоит самовольно
Тогда шансы и перспективы его снести в судебном порядке хорошие
Подайте жалобу в Администрацию района, города, т.к. она договор аренды земельного участка заключала. По кадастровой карте посмотрите принадлежность земли.