Ярославль, 27.04.2024, 10:37

Спор о гараже - жители без дома претендуют на городское имущество возле детской площадки

Вопрос №23845290 из г. Ярославль
опубликован 27.04.2024, 10:37
Около детской площадке стоит гараж, но хозяева этого гаража живут в другом месте, тк их дом расселили и снесли. Да о место под гаражом не частное, а городское. На каком основании гараж можно убрать. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение в местную администрацию либо с иском в суд.

27.04.2024, 10:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо

27.04.2024, 10:55

Напишите письмо в администрацию, надо узнать для начала, гараж узаконен или стоит самовольно на государственной земле.... Скорее всего только в судебном порядке получится снести или передвинуть.

27.04.2024, 10:52

Гараж стоит самовольно

27.04.2024, 10:53

Тогда шансы и перспективы его снести в судебном порядке хорошие

27.04.2024, 12:33

Подайте жалобу в Администрацию района, города, т.к. она договор аренды земельного участка заключала. По кадастровой карте посмотрите принадлежность земли.

27.04.2024, 11:17