Построен самовольно капитальный гараж около дома (гаражей таких много), как оформить землю?
Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться по этому вопросу в местную администрацию и выяснить статус земли, на который стоит гараж и возможность ее выкупа или аренды.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
☼ Здравствуйте, Обращайтесь к собственнику земельного участка, скорее всего это государство и оформляете землю в аренду или покупайте её
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно обратиться по этому поводу в администрацию, и там уже узнать по поводу порядка и условий предоставления Вам земельного участка, скорей всего на условиях аренды.