Как присвоить номер частному дому на двух хозяев с не жилой половиной, чтобы он считался отдельно стоящим?

Частный дом по документам на двух хозяев, одна половина не жилая, куда обратиться чтобы присвоить номер дома как отдельно стоящий?
Лучший ответ

Здравствуйте, по присвоению адреса необходимо обратиться с документами в Администрацию, это в ее компетенции.

Ответ так себе мне не очень понравился, но всё равно большое спасибо.

Здравствуйте, Леонид! Если у дома есть адрес (пусть даже 2 адреса на 2-х хозяев) - он и так является отдельно стоящим. Если Вы хотите получить в пользование другую половину (нежилую) дома и присвоить дому единый адрес по улице, то здесь нужно сначала решить вопрос со второй половиной дома (купить, например), затем зарегистрировать право собственности на весь дом и только потом обращаться в местную администрацию с заявлением о присвоении дому единого адреса.