Какие документы необходимы для исправления ошибки в начале срока в справке о назначенном наказании лишения свободы и куда обращаться?
Если ошибка именно в справке (а не в судебных документах), то в колонию обращайтесь, которая эту справку изначально оформляла.
А какие именно необходимы для этого документы? Если я не ошибаюсь, то все приговора, по которым отбывалось наказание в виде лишения свободы. Также к этому ещё необходимо приложить заявление, которое будет написано на имя начальника колонии, с формулировкой: прошу Вас внести изменения в справку об освобождении от.... г, выданной на имя.... ФИО, г. р. а именно прошу Вас уточнить начало и конец срока, отбытого мною наказания в виде лишения свободы, с зачетом всех приговоров, которые были зачтены при вынесении окончательного наказания в виде лишения свободы приговором... Суда от... г. Соорентируйте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь?