Как вернуть деньги после обмана на 9000 рублей на Avito через Telegram?
Обманули на авито на 9000 рублей, вся переписка и процесс покупки были в телеграмме что делать
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию по факту Мошенничества ст 159 УК РФ
В полицию обращаться.
Так а что они сделают, сделка проходила в телеграмме, фио номер телефона и карта не его а фейковые
Полиция проведет проверку, в случае подтверждения факта мошенничества - возбудит дело. Конкретные действия описывать смысла нет, да и не ваша это забота. С Вас только заявление и объяснение, остальное подскажут.
Предъявите Иск и параллельно обратитесь в полицию точка чтобы не отказали, получите консультацию
вас обманули на Авито?