Тамбов, 14.01.2017, 00:15

Распродающаяся фирма на Авито обманула с покупкой телефона - Как вернуть деньги?

Вопрос №11994825 из г. Тамбов
опубликован 14.01.2017, 00:15
Такая ситуация, нашла объявление на авито о продаже телефоне, позвонила, а там "типо"целая фирма от прозводителя, телефоны отличного качества по низкой цене. Доставка 4 дня оплата наличным платежом при получении, гарантия год, возврат в течении 2 недель если что то не устроит. Я конечно же повелась, результат, мне прислали телефон который полностью не соответствует описанию и стоимостью, связалась с продавцом попросили перезвонить через несколько дней. Обратный адрес на посылки "до востребования" что мне делать? Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратный адрес на посылки "до востребования" что мне делать? Есть ли шанс вернуть деньги?-Нет. Это мошенники просто напросто.

14.01.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Пишите претензию и требуйте вернуть деньги. Если не вернут то обращайтесь в суд с исковым заявлением.. так же можете написать заявление в полицию на мошенничество.

14.01.2017, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня только их номер телефона, кому писать претензию?

14.01.2017, 00:19

В таком случае Вам остается только обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.. но шансов вернуть деньги очень мало..

14.01.2017, 00:21