Хочу купить домик в Абхазии возможно сделать двойное гражданство на 2024 год. И возможно ли оформить дом в Абхазии на себя
Хочу купить домик в Абхазии возможно сделать двойное гражданство на 2024 год. И возможно ли оформить дом в Абхазии на себя сказали, что можно если перевести дом в нежилое и сделать апартаментами, так ли это? Можно как то по другому оформить дом или квартиру на себя в абхазии?
Лучший ответ
В Абхазии достаточно сложно получить гражданство, ещё сложно оформить жилье, практически это невозможно, вероятно Вы нарвались на мошенников
Спасибо большое, полезный ответ.
Вы хотите получить ответ с анализом законодательства на бесплатный вопрос? По правилам сайта это платная услуга
Купить дом и оформить его на себя вы не сможете. Закона о приобретении апартаментов иностранными гражданами в Абхазии также нет. Гражданство в 2024 вы не получите.
Спасибо