Права моих родителей поступают под угрозу из-за просроченных кредитов - нарушает ли банк законы и как защитить себя и своих родителей?
У меня есть незаплаченые кредиты. С родителями не живу, на момент взятия кредита была прописана у родителей, потом выписалась. Есть просрочка и служба безопасности приезжает домой к родителям. Частенько, хотя мой тел всегда в зоне доступа. Родителям они угрожали. Что посоветуете в данной ситуации (я имею ввиду чтобы оставили родителей в покое, они на меня повлиять не могут). нарушают ли работники банка какие либо законы и какие нужны факты, чтобы на банк подать в суд за то что преследуют моих родителей/ И как действовать родителям если сотрудники банка (которые даже удостоверение не показывают) приедут к ним еще раз.
Лучший ответ
Родители могут с ними просто не общаться, на разговаривать, не открывать дверь.
Если будут угрозы или физическое воздействие, то заявление в полицию.
Пусть родители напишут заявление в полицию об угрозах неизвестными лицами.