Как подать судебный иск без адреса ответчика, но зная только город?

Если не известен НИКАКОЙ адрес ответчика, знаю только город, то как подавать судебный иск по гражданскому делу?
Лучший ответ

Не сможете подать иск без сведений о месте жительства ответчика. Эти сведения обязательно нужно указывать в иске ( ст 131 ГПК РФ). Иначе суд оставить иск без движения.

Так а что делать, если не знаешь адрес

Может быть стоит сначала обратиться в полицию?

Никак не подадите, у вас его никто не примет.