Могу ли я наследовать квартиру, которую приватизировал мой племянник?
Мой племянник (сын сестры) приватизировал квартиру моей матери, её не стало.
Могу ли я вступить в наследство после её смерти
Лучший ответ
Виктория, не можете, т.к. на момент смерти ваша мать не являлась собственником этой квартиры.
Не можете, тк мама не являлась собственником квартиры.
Не было после ухода матери, никакого наследства. Вступать не во что.
Если мама не была собственником квартиры то у вас нет права на наследство этой квартиры.
Нет, не можете.