Может ли вывеска рекламного баннера перед автостудией быть нарушением закона?
Насчет вывески рекламного баннера за территорией техентра, на территории техцентра находится моя автостудия, вывеска рекламного баннера каким либо образом карается законом?
Лучший ответ
Если закрытая территория то она ни чем вам не грозит, главное вы согласуйте с собственником здания, что он вам разрешает вывесить банер.
Спасибо за ответ!но дело в другом,чем грозит вывеска баннера за территорией?
Скорее всего - да.Смотрите административную ответственность за это в Вашем регионе (месте нахождения)