LSN Messenger
Екатеринбург, 28.04.2024, 06:00

Как правильно реагировать на оскорбительные комментарии соседа?

Вопрос №23847262 из г. Екатеринбург
опубликован 28.04.2024, 06:00
Есть переписка с соседом, где оскорбляет и унижает, я говорю, если мы нарушили закон, вызывайте на нас наряд, дословно его фраза "мальчики по вызову мне не нужны, если только вам не хватает мужского внимания" . Ужас просто
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашей переписки не усматривается состава оскорбления, предусмотренного ст.5.61 коап рф.

28.04.2024, 06:11

Я не всё загрузила, переписка длинная а загрузка возможна только одного файла

28.04.2024, 06:14

Если вы считаете, что вас оскорбили, то подайте заявление в прокуратуру

28.04.2024, 06:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

напишите на него заявление по оскорблению.

28.04.2024, 06:01

Даже сами подумайте, как доказыаать это все. Он отрицает угрозу, а полиция и подавно откажет ибо в действительности, нет даде намека на действительность намерений.

По поводу шумов.

Для этого вызывают сотрудников, они замеряют шум шумомером ек основании него составляется акт и протокод

28.04.2024, 06:16

Написал мужу, что якобы ему приснился сон "наша кровь по подъезду, много людей и менты" это цитата

28.04.2024, 06:22
Прикреплённые файлы: