Могу ли я служить в органах безопасности, если меня привлекли к примирению по статье 166 УК РФ?
Привлекался к уг по ч.1 ст.166 УК РФ (примирение) судимости нет. Пройду ли я службу безопасности

Сложно сказать, поймите, что факт возбуждения дела в базе уже есть.
Там на усмотрение руководства.

Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Александр, возможно пройдете, но эта информация будет отражена в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Если вы имеете ввиду органыФСБ то однозначно нет - прекращено дело даже по нереабилитирующим основаниям