Как восстановить SIM-карту для доступа к Сбербанк онлайн без номера и поменять телефонный номер без согласия мужа?
Мне муж оставил сим карту чтобы пользовалась онлайн банком а он на сво я потеряла номер не могу зайти в Сбербанк онлайн как быть сим востоновит не могу не дают могу ли я поменять номер телефона в Сбербанке без мужа
Лучший ответ
А доверенность оформить без мужа можно он на сво долеко
Как ? Он лично должен оформить