Как восстановить SIM-карту для доступа к Сбербанк онлайн без номера и поменять телефонный номер без согласия мужа?

Вопрос №23847592 из г. Челябинск
опубликован 28.04.2024, 10:35
Мне муж оставил сим карту чтобы пользовалась онлайн банком а он на сво я потеряла номер не могу зайти в Сбербанк онлайн как быть сим востоновит не могу не дают могу ли я поменять номер телефона в Сбербанке без мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без доверенности не можете

28.04.2024, 10:41

А доверенность оформить без мужа можно он на сво долеко

28.04.2024, 10:43

Как ? Он лично должен оформить

28.04.2024, 13:31