Можно ли подать на 82 второй раз, если большую часть срока уже отсидели и у меня есть ребенок?
Да, возможно подать на отсрочку отбывания наказания в соответствии со статьей 82 УК РФ второй раз, даже если вы уже отбыли большую часть срока и вашему ребенку 12 лет. Согласно законодательству, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста, если вы соответствуете критериям, установленным в данной статье
Важно обратиться к адвокату для правильного оформления и представления вашего запроса в суд.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
можно.
Можно. Необходимо правильно сформулировать основания УДО