LSN Messenger
Киров, 28.04.2024, 10:52

Можно ли оформить кредит на ИП через теневых сотрудников банка?

Вопрос №23847617 из г. Киров
опубликован 28.04.2024, 10:52
Приветствую. Реально ли оформить кредит на ИП через теневых" сотрудников банка? В общем, нашел на Авито брокерскую фирму, говорит: "Здравствуйте! Мы рады предложить вам свою помощь. Мы понимаем, что физическим лицам не всегда одобряют кредиты, поэтому наша цель-помочь вам получить необходимую финансовую поддержку и поэтому мы работаем через ИП/ООО. Вы можете свободно распоряжаться полученными деньгами. Если у вас еще нет ИП,не беспокойтесь-мы поможем вам открыть БЕСПЛАТНО и без налогов. После открытия мы подготовим для вас бизнес-план, который поможет получить кредит. Подаем заявки на открытие расчетного счета только в те банки, с которыми у нас есть договоренности и где мы можем получить одобрение через наших специалистов. Когда вы становитесь клиентом банка, мы направляем заявку на кредит, обходя автоматическую обработку. Этим занимаются наши сотрудники, которые обеспечат успешное одобрение вашей заявки. Мы готовы помочь вам получить кредит до 23 млн. В разных банках ставка по кредиту может варьироваться от 7 до 22%. Наша комиссия составляет 6%.Все консультации для наших клиентов-БЕСПЛАТНО. Подскажите, у вас уже есть ИП?" Это реально или развод? Может просто у них партнёрская программа по привлечению такая
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется это развод.

Все партнерские программы делаются в самом банке, а не пойми через каких посредников.

Для открытия ИП , нужно зайти на сайт ИФНС и сделать несколько кликов.

не существует никаких "наших специалистов" в банках и,если Вам пишут, что они что -то там обходят - "обходя автоматическую обработку", это и говорит о том, что это обман.

28.04.2024, 12:52

Это мошенники, попросят вперёд 6 процентов.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

28.04.2024, 10:57

После получения денег, уже просят%

28.04.2024, 10:58

Не волнуйтесь, когда будете на крючке у них, тогда предложат оплатить чего -нибудь... Или данные все свои дать, что сами за Вас всё сделают, а Вы денег не увидите..

28.04.2024, 12:53

Можно, но скорее развод

29.04.2024, 10:24