Возможность возврата переплаты по страховкам при покупке компьютера в кредит через банк Хоум Кредит в 2012 году

В 2012 году я купила компьютер в кредит через банк Хоум Кредит. У них была акция 0-0-24. мне одобрили кредит с условием страхования жизни и страхования от потери работы. В итоге переплата по страховке составила около 9000 рублей. По кредиту осталось платить 1 месяц. Могу ли я как нибудь вернуть эти деньги?
Лучший ответ

Навязанную страховку можете попробовать вернуть.

Страховую сумму вернуть можно.