Как защитить своего ребенка от негативного воздействия воспитателя?
Нет шаблонов .
Пишите простым понятным языком на имя заведующей
Не забудьте указать свои полные данные и подписаться .
Для этого не надо быть юристом и платить деньги. Успехов
Не вопрос. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Докладные пишут только сотрудники, а никак не родители. Это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта.
Вы можете написать заведующей или в министерство образования, там должен быть специалист, который курирует Ваш д/с.
Написать может любой юрист.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обращайтесь к юристам сайта
Здравствуйте.