Не будут ли списывать деньги по долгам по прописке, при самозанятости?
Могу ли я устроиться, как самозанятая? Ранее я устраивалась, как самозанятая ни раз, работала, платила налоги, есть долг по прописке, где я давно не живу, выписалась бы, если было бы где прописаться. Ранее, когда весели долги на карте сбера, куда я получаю пенсию по инвалидности, а при самозанятости получала деньги на другую карту, и деньги с тинькофф карты не списывались, самозанятость была оформлена на себя. Сейчас я могу оформиться, как сз? Если ранее с этим не было никаких проблем
Лучший ответ
т.е это никак не повлияет, как и раньше на долги по прописке?