В настоящее время она пытается выселить сожителя, с которым прожила в гражданском браке 20 лет.

В 1994 г. женщина приватезировала квартиру на себя. На момент приватизации в квартире проживали: она и её сожитель, прописаный в этой квартире. Сожитель дал согласие на приватизацию. В настоящее время она пытается выселить сожителя, с которым прожила в гражданском браке 20 лет. Возраст обоих пенсионный. Сожитель не имеет другой жил площади в собственности. Возможно ли выселение данного гражданина?

Лучший ответ

Выселенеи только в судебном порядке при наличии сонвоаний. Вы их не указали. А выселить по ст.31 ЖК РФ невозможно.