Инвалидность или нет? При некрозе таранной кости
Здравствуйте, Виктория!
Диагноз у вас серьезный.
ОДНАКО, Одного диагноза недостаточно, чтобы получить инвалидность.
1. На комиссии МСЭ кроме диагноза устанавливают способность к работе, возможность к излечению, к самообслуживанию, образование, возраст, профессию и т.д.
2. И уже на основании всех факторов выносят решение - установить или нет группу инвалидности.
3. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к врачу по месту жительства и берите направление на комиссию МСЭ с целью решения вопроса об установлении инвалидности.
Всех благ Вам!
Это только врачи вам скажут.
С уважением.