Как получить инвалидность при асептическом некрозе головок бедренных костей - справа 2, слева 3 стадии?
Асептический некроз головок бедренных костей, слева 3, справа 2 стадии, могу я оформить инвалидность?, если да, то к кому мне обращаться?, спасибо!
Лучший ответ
Андрей, в любом случае вам надо обращаться в свою поликлинику, чтобы вам дали направление нна медкомиссию по установлению группы инвалидности. Мы юристы. Не медики.
Это можно сделать до увольнения из Армии или после?