Последствия и размер выплаты в случае подачи заявления в суд о погашении кредита при отсутствии официального дохода
С чем Вы в суд пойдете? С какими требованиями? К кому? К коллекторам? Вы с ними в договорных отношениях не состоите!
Пусть коллекторы обращаются в суд. Не платите, и посылайте их в ...суд. Можно дальше, если воспитание позволяет. На очередной звонок скажите им, что готовы немедленно принести и передать им все деньги, но только в ближайшем отделе полиции и в присутствии Вашего адвоката.
В полицию заявление о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые в период времени с ... по настоящее время посредством телефонных звонков с номера ХХХХХХХХХХХХХХХХ на номер ХХХХХХХХХХХХХ требуют выплаты несуществующего долга. При этом угрожают изъятием и уничтожением Вашего имущества и физической расправой Вам и Вашим близким.
Всего доброго.