Служба по призыву
К сожалению вам придется служить срочную службу в РФ
Согласно статье 44 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" лицо, которое проживало на территории иностранного государства и находилось в государственной или другой службе этого государства или в организации, занимающейся применением вооружения и боеприпасов, не подлежит призыву на военную службу в Российской Федерации в течение двух лет со дня проведения данной службы.
Однако, в вашем случае есть некоторые нюансы, так как вы не имели официального контракта и временного удостоверения личности. Рекомендуется обратиться в военный комиссариат для получения конкретной консультации и разъяснений относительно вашего положения и возможных последствий.
Также стоит учитывать, что в случае наличия дополнительных документов или обстоятельств, которые подтверждают ваше обстоятельство и прохождение службы в ДНР, их следует предоставить военному комиссариату для рассмотрения вашей ситуации и принятия соответствующих решений.