Считаеться и угрозай
Для целей ст. 119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью - если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
Если у лица, к которому было обращено сообщение не было оснований рассматривать угрозу реальной, состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ, не имеется.
Да, считается угрозой жизни.
Ольга, не считается, состава ст. 119 УК РФ нет. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, ... .
Вы не указали, в отношении кого написали, чем и каким образом будет выполняться. Полагаю, это является угрозой.
Бывшей невестке, защищая свое имущество и написала что у вижу рядом со своим домом при душу
Пишите в следующий раз более, корректно. В ваших действиях нет явно выраженной угрозы.